+38 (03840) 4 - 10 - 44
ул. Староконстантиновское шоссе 31 м. Шепетовка, Украина, 30403
Понедельник - Пятница: 08:00 - 17:00

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО БОЕВОМУ САМБО 28-29 июля 2017 г., Сплит, Хорватия. Результаты соревнований.

10.08.2017
55

В рамках фестиваля боевых единоборств, 28-29 июля 2017 года в городе Сплит (Хорватия) состоялся Чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юношей и юниоров.

28-29 июля 2017 года в городе Сплит (Хорватия) состоялся Чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юношей и юниоров.
В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из 14 стран. 

В составе сборной команды Украины выступали представители
Хмельницкой областной федерации боевого самбо:
Дмытрач Дмитрий — 2 место в весе до 57 кг среди мужчин СК «Пересвет» (Шепетовка)
Маноха Дмитрий — 1 место в весе до 82 кг среди юниоров СК «Дамаск» (Хмельницкий)
Марчук Антон — 1 место в весе до 74 кг среди юношей СК «Комбат» (Хмельницкий)
Войтков Дмитрий — 3 место в весе до 57 кг среди юношей СК «Комбат» (Хмельницкий)

Руководство Федерации боевого самбо Хмельницкой области, в лице президента Марчука Александра Ивановича выражает благодарность за поддержку в участии спортсменов Хмельницкой области в составе сборной команды Украины по боевому самбо на Чемпионате Европы 2017 года — Почётному президенту Хмельницкой областной федерации боевого самбо- Агаркову Николаю Николаевичу, а также генеральному директору ООО «ТД «Шепетовский сахар» — Капитовскому Борису Давидовичу.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением на 
Чемпионате Европы по боевому самбо 
среди мужчин, юниоров и юношей!

Спортсменов подготовили: Марчук Александр Иванович, Рудич Олег Владимирович, Павлюк Дмитрий Григориевич, Марчук Александр Александрович.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины

Весовая категория до 57 кг

1-е место — Кохненко Владислав (Украина)

2-е место — Дмитрач Дмитрий (Украина, Хмельницкая область)

3-е место — Николеску Данут (Румыния)

3-е место – Заремба Войтек (Польша)

Весовая категория до 62 кг

1-е место — Орлов Дмитрий (Украина)

2-е место – Шульга Владислав (Украина)

3-е место – Кумич Стефан (Словакия)

3-е место — Тимченко Владимир  (Украина)

Весовая категория до 68 кг

1-е место — Ветров Вячеслав (Украина)

2-е место – Озоч Патрик (Польша)

3-е место – Асланипес Ахил (Франция)

3-е место – Лиска Самуел (Словакия)

Весовая категория до 74 кг

1-е место — Парубченко Владислав (Украина)

2-е место – Варданян Самвел  (Украина)

3-е место — Турчин Андрей (Молдова)

3-е место — Майнич Роман (Украина)

Весовая категория до 82 кг

1-е место — Мухаммед Мшенеш (Украина)

2-е место – Парубченко Дмитрий  (Украина)

3-е место — Городецкий Герман (Белоруссия)

3-е место — Саид-Магомед Абдулкадиров (Польша)

Весовая категория до 90 кг

1-е место — Ильин Владислав (Украина)

2-е место – Богович Сергей  (Украина)

3-е место — Хамдан Рами (Польша)

3-е место — Хамдан Камил (Польша)

Весовая категория + 90 кг

1-е место — Лучок Василий (Украина)

2-е место – Протасенко Иван  (Украина)

3-е место — Гораш Дмитрий (Молдова)

3-е место – Потье Жан (Франция)

Командный зачёт

1-е место –Украина

2-е место – Польша 

3-е место — Франция


Юниоры

 Весовая категория до 52 кг

1-е место — Коломиец Дмитрий (Украина)

2-е место – Рижавец Карел (Словакия)

3-е место – Гуревич Ковал (Польша)

3-е место – Симон Николас (Франция)

Весовая категория до 57 кг

1-е место — Сыроватка Никита (Украина)

2-е место — Люлин Захар (Украина)

3-е место — Виано Питрре (Франция)

3-е место — Семенюк Владислав (Украина)

Весовая категория до 62 кг

1-е место — Торпаз Хаким (Турция)

2-е место — Макосян Дмитрий (Армения)

3-е место — Верцанов Данил (Белоруссия)

3-е место — Гулиев Исмаил (Азербайджан)

Весовая категория до 68 кг

1-е место — Яцевич Роман  (Украина)

2-е место — Прозоров Богдан (Украина)

3-е место — Петрович Деян (Черногория)

3-е место — Каган Гаглар (Турция)

Весовая категория до 74 кг

1-е место — Сайфудинов Михаил (Украина)

2-е место — Шишмарев Виталий (Украина)

3-е место — Муллабаров Азиз (Азербайджан)

3-е место — Солич Дарен (Черногория)

Весовая категория до 82 кг

1-е место — Маноха Дмитрий (Украина, Хмельницкая область)

2-е место — Дрючок Денис  (Украина)

3-е место — Канош Михал (Словакия)

3-е место — Самойленко Вадим (Украина)

Весовая категория 90 кг

1-е место — Аванян Леон (Украина)

2-е место — Кваневски Януш (Польша)

3-е место — Динели Васок (Словакия)

3-е место — Гурюл Султан (Турция)

Командный зачёт

1-е место –Украина

2-е место – Словакия

3-е место — Турция


Юноши 

Весовая категория до 39 кг

1-е место — Томич Ласло  (Хорватия)

2-е место — Брицек Васил (Польша)

3-е место — Сабельный Данил  (Белоруссия)

3-е место — Базадзе Азад (Азербайджан)

Весовая категория до 42 кг

1-е место — Стоян Андрей (Украина)

2-е место — Середюк Илья (Украина)

3-е место — Балаян Арa (Армения)

3-е место — Федоров Артур  (Белоруссия)

Весовая категория до 45 кг

1-е место — Симонян Артур  (Армения)

2-е место — Рябенко Владислав  (Белоруссия)

3-е место — Закарян Тофик  (Армения)

3-е место — Олякин Николай  (Молдова)

Весовая категория до 48 кг

1-е место — Гасанов Азиз (Азербайджан)

2-е место — Ткаченко Андрей (Белоруссия)

3-е место — Микуланец Александр (Литва)

3-е место — Готан Яцик (Польша)

Весовая категория до 52 кг

1-е место — Кобич Власло (Черногория)

2-е место — Шамрай Андрей (Молдова)

3-е место — Гонак Алекс (Венгрия)

3-е место —  Сотак Бояж (Словакия)

Весовая категория до 57 кг

1-е место — Могильный Владислав (Украина)

2-е место — Джемига Данил (Украина)

3-е место — Авлижас Никола (Черногория)

3-е место — Войтков Дмитрий (Украина, Хмельницкая область)

Весовая категория 62 кг

1-е место — Черный Артем (Украина)

2-е место — Высоцкий Максим (Украина)

3-е место — Варади Мартин (Словакия)

3-е место — Мороз Герман (Украина)

Весовая категория до 68 кг

1-е место — Шафаренко Андрей (Украина)

2-е место — Колоц Дмитрий (Украина)

3-е место — Алексейцев Владимир (Белоруссия)

3-е место — Леволян Армен (Армения)

Весовая категория до 74 кг

1-е место — Марчук Антон (Украина, Хмельницкая область)

2-е место — Артюшенко Ярослав (Белоруссия)

3-е место — Варош Томас (Венгрия)

3-е место —  Коновалов Никита (Украина)

Весовая категория до 82 кг

1-е место — Кутелия Денис (Грузия)

2-е место — Маринеску Тонак (Румыния)

3-е место — Голонош Сахон (Чехия)

3-е место — Мамедов Тимур (Азербайджан)

Весовая категория +82 кг

1-е место — Виталий Житник (Украина)

2-е место — Барович Деян (Черногория)

3-е место — Домбровский Сергей (Белоруссия)

3-е место — Савицкий Максим (Литва)

Командный зачет.

1-е место — Украина

2-е место — Черногория

3-е место — Словакия